TIME TABLEの発表です!!
2010.07.20

リキッドルーム、リキッドロフト、共に

タイムテーブルの発表です!

 

早い時間から、見逃せないDJ、LIVEの数々です。

ぜひお楽しみに!

 

LIQUID ROOM TIME TABLE

 

18:3018:40 Watusi (COLDFEET)

18:4018:50 arvin homa aya <LIVE>

18:5019:00 T.B.A.

19:0019:10 Hiroshi Nakamura(i-dep)

19:1019:20 冷牟田竜之  DAD MOM  GOD

19:2019:30 森雅樹(EGO-WRAPPIN'

 

19:3020:00 band HANADA<LIVE>

 

20:0020:10 須永辰緒(Sunaga t experience

20:1020:20 小林径 (Routine Jazz)

20:2020:30 Raphael Sebbag(U.F.O.)

20:3020:40 Tadashi Yabe(U.F.O.) 

20:4020:50 松浦俊夫

20:5021:00 沖野修也(Kyoto Jazz Massive)

 

21:0021:40 金原千恵子&BAND OF GYPSIES with Guest<LIVE>

 

21:4021:50 大貫憲章/KENROCKS

21:5022:00 小山田圭吾

22:0022:10 Kan Takagi

22:1022:20 SUGIURUMN

22:2022:30 Tomomi Ukumori<LIVE>

22:3022:40 Taku Takahashi(m-flo)

22:4022:50 田中知之 (FPM)

 

22:5023:20 LOVERS ROCK NITE CREW<LIVE>

 

23:2023:30 川上つよし(東京スカパラダイスオーケストラ)

23:3023:40 谷中敦(東京スカパラダイスオーケストラ)

23:4023:50 松岡"matzz"高廣 (quasimode)

23:500:00 松田 "chabe" 岳ニ (Cubismo Grafico)

0:000:10 katchin' (Disoscillators)

0:100:20 伊藤陽一郎 (AKAKAGE

0:20 0:40 CARIBBEAN DANDY(SATOL. FTETZ MATSUOKAKAZ SUDO)

0:400:50 dj NORI  ( kontacto )

 

◯band HANADA

(花田裕之 Gt./Vo.  井上富雄 B  大西ツル Gt. 椎野恭一 Dr.)

 

◯金原千恵子 & BAND OF GYPSIES

(金原千恵子 Vl     井出靖 Dj     テラシィイ Gt      井上富雄 B       渡辺貴浩 Key    山本拓夫 sax   GENTA Per     西岡ヒデロー Per    及川浩志 Per        矢野晴子 Vl      徳永友美 Vl     徳高真奈美 Va       笠原あやの Vc)

 

<LIVE GUEST>

村上てつや(ゴスペラーズ)

bird

Gen Tamura

LORI FINE(COLDFEET)

TeN(A Hundred Birds)

 

◯LOVERS ROCK NITE CREW

(HAKASE-SUN key  外池満広(dry&heavy) key 石井マサユキ(TICA) Gt.  根岸孝旨 B  屋敷豪太 Dr. Likkle Mai Vo. 曽我部恵一 Vo.   RAS TAKASHI  Melodica  こだま和文 Trumpet  )

 

LIQUID LOFT TIME TABLE

18:3018:40 中村智昭(MUSICAANOSSA)

18:4018:50 山名昇

18:5019:00 Chocolat & Akito

19:0019:10 渡辺祐

19:1019:20 川勝正幸

19:2019:30 安斎肇

19:3019:40 信藤三雄


19:4019:50 NANASE<LIVE>

19:5020:00 島崎ひとみ<LIVE>

20:0020:10 Satoko lab.<LIVE>

20:1020:20 Saiko<LIVE>

 

20:2020:30 Tomoyuki Tajiri(note native)

20:3020:40 DJ MOCHIZUKI(in the mix)

20:4020:50 いとうせいこう  

20:5021:00 DUB MASTER X 

21:0021:10 石井志津男

21:1021:20 Likkle Mai

21:2021:30 外池満広(dry&heavy)

21:3021:40 RAS TAKASHI

 

21:4022:10 TICA, SHUNJI MORINATURAL CALAMITY,GABBY&LOPEZ)<LIVE>

 

22:1022:20 橋本徹(SUBURBIA)

22:2022:30 KWAZZ"PUMP "YOKOYAMA

22:3022:40 Tycoon To$h

22:4022:50 常盤 響

22:5023:00 中塚武

23:0023:10 YUMMY

23:1023:20 VJ WADAKEN (the LUSTER)

23:2023:30 Masaya Fantasista (Jazzy Sport / breakthrough )

23:3023:40 SEIJI BIGBIRD/LITTLE TEMPO

23:4023:50 下田法晴(SILENT POETS

23:500:00 朝本浩文(KAM, Dr.Echo-Logic

0:000:10 GOKU(cargo)

0:100:20 DJ KANBE (shop is no name)

0:200:30 箭内健一(Soul Source Production)

0:300:40 高宮永徹 (Flower Records / Little Big Bee)

0:400:50 池田正典

0:501:00 marbo Tokyo Balearic

 

VJ  MIXNUTS